Соревнования по военно-спортивной подготовке "К службе в армии - готов!".

Соревнования по военно-спортивной подготовке "К службе в армии - готов!"

16.02.2023 на базе МОУ «СОШ №76 имени М.Г.Галицкого» прошли соревнования по военно-спортивной подготовке "К службе в армии - готов!" Учащиеся проходили следующие этапы: строевая подготовка и песня, медицинская подготовка, спортивная подготовка, огневая подготовка, одевание противогаза, одевание ОЗК. Среди участников 1 место заняли учащиеся МОУ «СОШ №46», 2 место – МОУ «СОШ №41», 3 место разделили учащиеся МАОУ «Гимназия № 108» и МОУ «СОШ №76 имени М.Г.Галицкого», 4 место у учащихся МОУ «СОШ №94», 5 место у МАОУ «Лицей № 36».

16-16 февраля 2023